Хорошо там, где есть вы

Наши телефоны
+38(044) 545-45-55
(многоканальный)

Страна Дата
от до
Курорт Стоимость
от до  
На главную
В избранное
Отправить письмо

Зравствуйте,

[Мой профайл]  [Мои балы: 0[Logout]

Все страны


Французская Полинезия

Версия для печати
Все туры страны














Нет более волнующего и романтического места на земле, чем острова Французской Полинезии, скрывшиеся от света на краю мира. Таити и ее острова - острова любви - так далеки от лихорадочного темпа больших городов.

Острова Французской Полинезии - это совсем другой мир.
Мир, где все абсолютно наполнено счастьем - это отдых на Таити и островах - Вы попадаете сюда, и Вас пронзает чувство обретения самого себя и своей мечты. В этом царстве совершенства красоты и грации исполняются заветные желания, а чудеса становятся возможными.

Волшебство южных морей заложено в именах островов Полинезии. Остров Таити - королева Тихого океана, Моореа - остров цветов и мечтаний, Бора Бора - самый красивый остров в мире, Хуахин - остров древних руин полинезийских храмов, остров Райатеа - колыбель полинезийской цивилизации и, по легенде, место рождения богов, и Хива Оа - любимый остров Гогена. Имена островов Французской Полинезии наполнены духом легенд. Каждый остров обладает своим неповторимым очарованием - глаза, сердце и душа - все открыто для восприятия новых, полноценных и ярких впечатлений.

Французская Полинезия объединяет 118 островов и атоллов, разбросанных в юго-восточной части Тихого океана.

Расположение: Океания, к востоку от Фиджи.

Климат С ноября по март - теплый и влажный, с апреля по октябрь - сухой и прохладный. Основное количество осадков выпадает с ноября по март. Среднегодовая температура 26С.

СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА (в градусах С)

янвфевмартапрмайиюньиюльавгсеноктноябдек
27 28 27,5 27 27 25 25 24,5 25 25,5 26,5 26,5
КОЛИЧЕСТВО ОСАДКОВ (мм)
янвфевмартапрмайиюньиюльавгсеноктноябдек
315 233 193 141 92 60 61 48 46 91 162 317

Часовой пояс минус 13 часов.

Языки: язык таити, французский.

Валюта: франк КФП.

Посмотреть
Музей острова Таити и островов Французской Полинезии, отражающий жизнь местного населения до прибытия миссионеров. Музей Поля Гогена, прожившего 12 лет на Таити и Маркизских островах. Музей Жемчуга, который рассказывает обо всем, что связано с жемчугом.

Развлечься
Экскурсия "Капитан Кук". За несколько часов вы увидите самые интересные места Таити. Мыс Венеры, Долина Одного Дерева, гроты Мараа Ферн, Лагунарий (посещение музея Поля Гогена также входит в экскурсию).
Шоу в полинезийской деревушке Тики Виладж (остров Моореа). Вертолетная экскурсия или полет на параплане. Подводное плавание - для осмотра океанских глубин и их обитателей. Диковинных рыб, черепах, различных ракообразных здесь видимо-невидимо. Самое любопытное - кормление акул. В этом мероприятии можно поучаствовать, опустив лицо в маске под воду. На расстоянии нескольких метров от вас таитянин-дрессировщик бросает акуле-воспитаннице рыбу. 
закажите тур

Поиск текста

Наши телефоны

+38(044) 545-45-55
(многоканальный)

Где купить тур
Оформить подписку

Предлагаем Вам получать по электронной почте обновления наших предложений

Подписаться на рассылку как: